Botafogo em debate
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.
Procurar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Pesquisa avançada

Últimos assuntos
» BOTAFOGO SEEDORFIOU
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeQui Jun 29 2017, 00:57 por foginho

» O BOTAFOGO E EU... (por ARMANDO NOGUEIRA)
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeQui Jun 29 2017, 00:49 por foginho

» REPÚBLICA DOS COMPLEXADOS – A RESPOSTA UMA COLUNA UM POUCO MAIS LONGA...MAS NECESSÁRIA.
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeQui Jun 29 2017, 00:37 por foginho

» BAHIA E SEEDORF
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeSeg Set 29 2014, 10:10 por Fantasma Scarlatta

» Botafogo com time reserva goleia fluminese
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeDom Fev 23 2014, 18:51 por vbm

»  Botafogo vence o time do papa Francisco
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeQua Fev 12 2014, 08:02 por vbm

» Em mais uma reviravolta, Zeballos vem ao Rio para assinar com o Botafogo
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeSeg Fev 10 2014, 16:09 por vbm

» Gerson tira camisa durante transmissão e se emociona com o Botafogo
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeQui Fev 06 2014, 06:45 por vbm

» Botafogo goleia e garante vaga na Copa Libertadores
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeQui Fev 06 2014, 06:22 por vbm

» Moderação e Censura
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeTer Fev 04 2014, 10:03 por vbm

» REATIVAMENTO DA COLUNA
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeSex Jan 17 2014, 10:12 por gbarata

» IMBROGLIO E SURREALISMO - ESSE É O FUTEBOL BRASILEIRO
E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! I_icon_minitimeSex Dez 13 2013, 20:40 por lscunha


E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!!

3 participantes

Ir para baixo

E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! Empty E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!!

Mensagem por ABELFOGO Seg Jun 08 2009, 20:40

SE ELE SÓ JOGAR A PARTIR DE AGOSTO AINDA ASSIIM JOGARÁ 22 PARTIDAS. MELHOR COM ELE EM 22 PARTIDAS DO QUE SEM ELE PRO RESTO DO CAMPEONATO.

ABELFOGO

Número de Mensagens : 167
Data de inscrição : 27/04/2009

Ir para o topo Ir para baixo

E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! Empty Re: E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!!

Mensagem por SUPERSTAR Ter Jun 09 2009, 18:02

Cabem outras perguntas atrás dessa.
Será de fato que o clube teria recebido esse dinheiro?
Será que esse dinheiro se entrou no clube não foi desviado para fora do Depto de Futebol?

SUPERSTAR

Número de Mensagens : 33
Data de inscrição : 29/05/2009

Ir para o topo Ir para baixo

E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! Empty Re: E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!!

Mensagem por SUPERSTAR Ter Jun 09 2009, 18:08

SUPERSTAR escreveu:Cabem outras perguntas atrás dessa.
Será de fato que o clube teria recebido esse dinheiro?
Será que esse dinheiro se entrou no clube não foi desviado para fora do Depto de Futebol?

SUPERSTAR

Número de Mensagens : 33
Data de inscrição : 29/05/2009

Ir para o topo Ir para baixo

E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! Empty Re: E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!!

Mensagem por vbm Ter Jun 09 2009, 18:47

Se pode sempre tentar a liberação junto à CBF, como foi a do Michael.
vbm
vbm
Administrador
Administrador

Número de Mensagens : 2602
Data de inscrição : 27/03/2009
Localização : Nem mesmo eu sei

http://www.biostery.com

Ir para o topo Ir para baixo

E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!! Empty Re: E OS 2,6 MILHÕES DO MAICOSSUEL? O GATO JÁ COMEU? COM ESSE DINHEIRO DÁ PRA CONTRATAR O DAMIAN DIAZ E SEUS 6 MESES DE SALÁRIO!!!!

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos